Джейми Реднапп под впечатлением от игры Луиса Суареса | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джейми Реднапп под впечатлением от игры Луиса Суареса

Фотография Джейми Реднаппа

Бывший капитан «Ливерпуля» Джейми Реднапп ждет не дождется возвращения на поле нынешнего капитана команды Стивена Джеррарда, для того, чтобы посмотреть как тот будет взаимодействовать с лидером ее атак Луисом Суаресом.

Реднапп находился на трибунах «Энфилда», когда его бывшая команда разделывалась с подопечными Оуэна Койла. Там же находился и Стиви Джи.

На звание Лучшего игрока матча могли претендовать сразу несколько «красных», однако именно Суарес, по мнению Реднаппа, был безусловно лучшим на поле.

«Когда я играл, то мог отдать классный точный пас, и теперь я люблю наблюдать, когда полузащитники одним пасом вскрывают всю оборону соперника, - говорит Реднапп. - Луис Суарес может так играть».

«Сложнее всего отдавать пас внешней стороной стопы, так как в этом случае сложно работать с мячом. Когда Суарес отдал невероятный по своей красоте пас на Стюарта Даунинга в эпизоде закончившемся голом Джордана Хендерсона, это было сногсшибательно».

«В субботу, когда я уезжал с „Энфилда“ то столкнулся со Стивеном Джеррардом, который давно не играл из-за череды травм. Он был в хорошем расположении духа».

«Как и я, Стиви наслаждался шоу имени Луиса Суареса, и ему не терпится поскорее сыграть с новой звездой „Ливерпуля“».

«Мне также не терпится увидеть из двоих на поле. Они играют на одной волне».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)